Deutsche Gesellschaft
für phänomenologische Forschung

Zeitschrift | Band | Artikel

101117

Mathematische Existenz

Untersuchungen zur Logik und Ontologie mathematischer Phänomene

Oskar Becker

pp. 439-809

Publication details

Published in:

Husserl Edmund (1927) Jahrbuch für Philosophie und phänomenologische Forschung 8.

Seiten: 439-809


Deprecated: DateTime::createFromFormat(): Passing null to parameter #2 ($datetime) of type string is deprecated in /home/clients/b010bcc84441ff7c5adbaf4e922effaa/web/mom/module/pub/view-inc.php on line 496

Referenz:

Becker Oskar (1927) „Mathematische Existenz: Untersuchungen zur Logik und Ontologie mathematischer Phänomene“. Jahrbuch für Philosophie und phänomenologische Forschung 8, 439–809.